Состоялся анонс мобильного Need for Speed: No Limits

Если вы скучаете по серии Need for Speed, то для вас появилась отличная новость. Компания Electronic Arts анонсировала новую игру, которая продолжит легендарную гоночную серию. Этой игрой стала Need for Speed: No Limits, которая рассчитана для устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Созданием мобильной игры занимается студия Firemonkeys, которая работала уже в этом направлении и выпускала для таких платформ Real Racing 3 и Need for Speed: Most Wanted.

Однако пока не известно, какая модель будет использоваться Need for Speed: No Limits, но не стоит списывать со счетов и фритуплей. Единственное, что сейчас известно о проекте, это выход игры, который состоится в 2015 году. Есть в анонсе и положительный момент, франчайз впервые в истории получил профессионального консультанта в лице гонщика Кена Блока. Год назад он подписал контракт с EA, что, скорее всего, приведёт к тому, что в игре будет представлен именно он. В трейлере Блок уже успел сняться.

2 комментария

Felix
Не знаю, как другим, но для меня играть на мобильных платформах в подобные игры жутко. Неудобство управления и жалкие попытки использовать гироскоп, заканчиваются для меня раздражением.
Bonnie_Clyde
Мне кажется, что это дело привычки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.