Какова будет Mass Effect 4

Многие уже знают, что BioWare трудятся над четвёртой игрой из серии Mass Effect. Разработчики прекрасно понимают, что история Шепарда закончена, и теперь события во вселенной игры будут принадлежать не Шепарду номер два, а некоему герою, который является подобным бравым солдатом.



Естественно, отличия в героях повернут и курс игры в несколько другое русло. Разработку BioWare передали своему подразделению в Монреале, которое ранее работало лишь над некоторыми DLC к трилогии. Также известно, что игра будет создана на движке Frostbite 2. Глава студии BioWare Montreal Яник Рой заверил, что эта часть будет не хуже других — в ней будут и различные инопланетные расы, и огромные галактики для исследований, и многое другое.

В дополнение ко всему, на днях, исполнительный продюсер «массово эффективной» серии Кейси Хадсон сообщил, что интересуется у своих читателей, хотят ли те видеть следующую игру из серии о событиях до трилогии или после неё? Этим, видимо, BioWare решили приблизиться к фанатам и узнать, что им интересно на самом деле.

10 комментариев

Bonnie_Clyde
Раз новый герой, то вообще можно придумать всё, что угодно. Даже не обязательно на прямую связывать с предыдущей трилогией, только лишь какие-то события вскользь упомянуть.
GutenPunk
На самом деле даже это не обязательно, я считаю. Просто другая история, независимая ни от чего. :)
UserPatrone
Тогда будет скорее всего начало начал, для эпичности происходящего.
Bonnie_Clyde
Я вот этого не люблю, когда из серии начинают выжимать последние соки. Начинается выдумка предысторий, просмотр тех же событий глазами другого героя и прочее, прочее. Я считаю, нужно вовремя остановиться. Да, серия получилась успешной, но история закончилась.
GutenPunk
Абсолютно согласен. Надоедает, когда играешь в кучу игр, а все они об одном и том же. :)
UserPatrone
Это делают для тех, кто не может мысленно смирится с окончанием серии Mass Effect. Ну как видно народ уже проглотил и уже ждёт новой части.
GutenPunk
Я считаю, у всего должен быть свой логический конец. :) Если не хватило — поиграй ещё раз, забудь и начни играть в другое…
UserPatrone
Да, но не все думают, как мы. ;)
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-11-26 03:49:33 пользователем Bonnie_Clyde
А издатели думают по-другому. Всё должно приносить прибыль. Если не приносит — напряги разработчиков на создание новой части игры. =)
UserPatrone
В целом и общем, так всё и происходит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.