Goat Simulator будет превращена в ММО

7 фото
image
Шведские независимые разработчики из Coffee Stain Studios принесли свои извинения, в связи с долгим отсутствием обновлений для игры Goat Simulator, и поделились своими идеями касательно будущего обновления к ней. Теперь новое обновление должно превратить игру в ММО, что-то вроде того, что мы видели в Diablo 3 или World of Warcraft. Обновление будет выпущено в виде бесплатного дополнения к игре, которое выйдет уже 20 ноября. Название у него будет столь же незамысловатым, как и сама идея игры — Goat MMO Simulator. Суть теперь будет в том, что вместо игры в городской черте, козлу предстоит бегать по деревням, которые есть в иных фэнтезийных играх.

Разработчики обещают, что в игре появятся эпичные сражения между козлами и овцами, а также огромное множество квестов. Как и полагается, игроку будет предоставлена возможность выбора класса для своего любимого козла — воин, разбойник, волшебник, охотник и микроволновка. Кроме того, объявлен и максимальный уровень в игре, который будет равняться сто одному. Для повышения градуса абсурдности будут добавлены и гномы с эльфами. Это означает, что Warlords of Draenor получит очень скоро сильного конкурента. И по такому случаю разработчики попросили Blizzard не подавать в суд на них, если те выбьются в лидеры.

7 изображений

5 комментариев

assassinovi4
Сколько уморительного безумия в одной игре. Думал, что проект затихнет, а они решили дальше пойти. Неожиданно, что тут ещё сказать.
Arreat90
Это шикарно, безумно и заманчиво. Это единственная ММО, которая способна меня привлечь своей оригинальностью.
LordPooh
Очумели там вообще, думал козлами наиграются. Тут теперь ещё бараны, кто-нибудь их проверяет на наркоту?
Bonnie_Clyde
Угу, специально обученные свиньи. XD
UserPatrone
Не стоит забывать, что игры прежде всего для развлечения, а потом всё остальное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.