Релизный трейлер и скриншоты Dragon Age: Inquisition

7 фото
image
Dragon Age: Inquisition выходит уже сегодня, и к этим событиям Electronic Arts подошла очень основательно и выпустила релизный трейлер и большую порцию скриншотов в добавок. По большому счёту, это издевательство над людьми, которые и без того сделали предзаказ и томятся в тяжёлом ожидании. В любом случае, если вы ждёте игру, то можете скоротать немного времени за просмотром новых великолепных скриншотов, которые показывают Dragon Age: Inquisition с самых красивых сторон.

Напоминаем, что сегодня в 12:00 по московскому времени официально закончатся пытки трейлерами и скриншотами Dragon Age: Inquisition, поскольку именно тогда произойдёт анонс первого загружаемого дополнения к игре. Ну, а спустя ровно два часа игра станет доступна для загрузки и начала путешествий. Ну, а сейчас мы вам предлагаем посмотреть трейлер игры, который ставит от BioWare жирную точку. По крайней мере, уже сейчас разработчики показали всё, что им хотелось, и поработали на максимум для вас.

7 изображений

3 комментария

assassinovi4
Шикарный трейлер и скриншоты. Но брать игру не будут из-за жлобского ценника, который не оставляет мне выбора.
Felix
  • Felix
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-11-22 22:13:58 пользователем Felix
Меня цена тоже остановила, хотел брать, но теперь уж точно придётся забить про неё.
UserPatrone
В этом вины Electronic Arts нету, но ценник для наших геймеров просто удушающий. Здесь я целиком согласен, но им приходится цены корректировать под курс валюты в России.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.