Куча геймплея GTA 5 с видом от первого лица

Завтрашний день для геймеров, обладающих консолями нового поколения, будет примечателен тем, что эти игроки смогут приобрести или получить уже предзаказанную GTA 5. Эта игра покажет владельцам Xbox One и PlayStation 4 замечательную графику, чудесный открытый мир и многое другое. А вот игроки, которые считают компьютер родной платформой, вынуждены ждать начала следующего года, 27 января — тогда и должен произойти релиз. Впрочем, это ожидание стоит того, что обещали разработчики для игроков на PC.

Ну, а до завтрашнего дня игрокам можно заняться просмотром видеороликов с геймплеем от первого лица, которые уже стали массово попадать в сеть. Геймплей пока попадается только от версии, предназначенной для консоли PlayStation 4, хотя разница с версией игры для Xbox One должна быть не большой. Если вы не боитесь спойлеров и хотите оценить качество переиздания Grand Theft Auto 5, то можете посмотреть одиночную кампанию, а также простые гонки на различных транспортных средствах и демонстрацию новых видов оружия.









2 комментария

GutenPunk
В игре всё просто шикарно, кроме некоторых вещей — физика машин как-то не интересно смотрится (по сравнению с GTA IV), а также слишком много разговоров героев в поездках, что меня несколько раздражает. :)
UserPatrone
Бытует мнение, что с машинами для PC могут поправить. Что же касается разговоров в машине, то отвлекает. Но с другой стороны, это же приближает к реальности. В пути многие ведут беседы, а это норма. :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.