Релизный трейлер платформера Never Alone

Осталось совсем немного дней до выхода платформера Never Alone, а студия Upper One Games ещё не сделали ни одного трейлера, что, впрочем, и было исправлено. Разработчики опубликовали релизный трейлер игры, которая повествует о приключениях девочки-эскимоски и её прирученного песца. Игра основывается на мифологии племени инупиатов, а сюжет расскажет об этих двух героях, которые отправились узнать причины вечной снежной бури.

Самое интересное, помимо двух разных игровых персонажей и кучи головоломок, это то, что в разработке игры принимают участие представители племени, что обещает быть весьма увлекающим. Ниже можно увидеть сам трейлер, а игру можно будет приобрести 18 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

7 комментариев

UserPatrone
Пошла мода на игры с применением культуры небольших этносов. Занятно, да и геймеры что-то новое о жизни таких людей узнает.
GutenPunk
Тоже считаю это плюсом. Конечно всегда из мифологии была модна скандинавская, однако такие «узконаправленные» тоже могут быть интересными. Смотря как преподать, конечно. :)
UserPatrone
Блюдо зависит не от происхождения, а от навыков кулинара. Так и с играми, ведь можно запороть самую шикарный концепцию, если руки кривые и мозги не на месте.
Bonnie_Clyde
О, хочу-хочу-хочу. Немного напоминает Limbo, но тут всё ещё некоей магией окутано.
UserPatrone
Сейчас очень много атмосферных платформеров, а теперь ещё и Never Alone добавился.
assassinovi4
Выглядит атмосферно, хотелось бы сыграть в неё.
UserPatrone
В Steam доступна и её можно купить, можно и на предстоящей осенней распродаже в этом же сервисе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.