Square Enix показала новые скриншоты Triad Wars

12 фото
image
Компания Square Enix решила показать то, на каком этапе сейчас находится разработка фритуплейной многопользовательской Triad Wars, и по этому случаю опубликовала новые скриншоты. Для тех, кто пропустил что-то важное, то мы напомним, что игра является новым проектом от разработчиков United Front Games, которые работали над Sleeping Dogs. Внешне всё выглядит очень даже неплохо, если учесть, что она будет работать по модели free-to-play. Выход игры запланирован на следующий год для PC-платформы.

Также разработчики из United Front Games порадовали деталями касательно своего нового проекта и рассказали, чем можно будет заняться в игре. В большинстве случаев Triad Wars будет состоять из рейдов и различных операций. Рейды будут представлять собой войну банд за территории, которые будут приносить деньги бандам, владеющим ими. Игрокам придётся поучать представителей чужих банд, чтобы те не ходили в чужие районы. Операции представляют собой мелкие занятия, которые тоже влияют на банды. Ходить на такие операции можно с коллегами по цеху, управляемыми компьютером.

Игроки также могут попытаться остановить задание своих противников. И если такую попытку удалось пресечь, то она будет отображаться на карте подобно и операциям. В данный момент Triad Wars находится в стадии закрытого бета-тестирования, и любой желающий может подать заявку на участие в нем на официальном сайте игры.

12 изображений

2 комментария

Bonnie_Clyde
Прилично выглядит.
UserPatrone
Выглядит хуже, чем последняя Sleeping Dogs, но хорошо для игры с моделью фритуплей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.