Dragon Age: Inquisition в России выйдет раньше

В сегодняшнем пресс-релизе Electronic Arts о том, что долгожданное ролевое приключение Dragon Age: Inquisition поступит в продажу на два дня раньше, чем это планировалось изначально. Это означает, что игроки смогут получить игру уже утром 18 ноября, но такой изумительный подарок ждет только покупателей игры, которые приобрели её только в Origin. А в розничных магазина код на скачивание игры можно будет получить только 20 числа текущего месяца. Предзаказавшие игру в Origin, смогут загрузить её уже завтра и приступить к игре. Предзаказчики так же получают купон на 500 рублей, который можно потратить на покупку игры стоимостью в 1500 рублей всё в том же сервисе.

Помимо этого, до 18 ноября действует специальная акция, которая позволит приобрести всем желающим специально издание Dragon Age: Inquisition для PC, в состав которого входят уникальный набор оружия, несколько комплектов доспехов, а также различные средства передвижения. Всё это можно купить по стоимости стандартного издания игры, которая составляет — 1799 рублей. А те, кто сомневаются, всегда смогут купить его по стоимости в 1999 рублей, когда цена изменится. Так что сейчас самое время подумать, нужно ли тратиться на этот набор или остаться без него.

Для тех, кому не понравился исход истории, которую прожили в Тадесе самостоятельно, то можно исправить её при помощи Dragon Age Keep. Особенно в этом поможет подоспевшая сегодня локализация на русском языке, что сделает интерфейс более внятным.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.