Assassin's Creed: Rogue получила релизный трейлер

В последнее время о Assassin's Creed: Rogue было не так уж много новостей, но эту ситуацию Ubisoft решила немного исправить, поскольку консольный релиз игры в США должен состояться уже завтра, а европейский релиз произойдёт 13 ноября. В связи со скорым релизом игры был выпущен соответствующий трейлер, который напомнит игрокам, что ждёт их при покупке новой игры из серии Assassin's Creed.

Игроку позволят отправиться в захватывающее путешествие к Северной Америке, где придётся искать истину и мстить. Главному герою предстоит побывать в морях Северного Ледовитого океана и Нью-Йорке. Нам придётся распутать клубок сомнений ассасина Шея, который усомнится в помыслах своих братьев и обнажит клинок для восстановления справедливости. Для того чтобы стать свободным, нужно снять капюшон и стать лучшим охотником на ассасинов в Assassin's Creed: Rogue.

Что же касается целевых платформ, то игра должна выйти в первую очередь на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, как и говорилось выше. Что же касается версии игры для PC, то она выйдет с задержкой, стоит её ждать в начале 2015 года.

5 комментариев

GutenPunk
Данная игра из двух новинок про ассасинов привлекает меня больше. :) Жаль, что ждать придётся дольше, но тем не менее, делать больше нечего — только приглядываться к Unity.
UserPatrone
Сюжет отличается, если важно знать всё, то придётся проходить обе игры.
GutenPunk
Это и понятно. В любом случае поиграю в обе игры, но эта всё же привлекает больше. :)
UserPatrone
Из-за новизны сюжета. Здесь демонстрируется обратная сторона, потому и привлекает сильней.
assassinovi4
Отличная игра, отзывы положительные преобладают. А сам трейлер просто заставил бомбануть у всех, кто сделал предзаказ на Unity.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.