Продолжение Far Cry 3: Blood Dragon не стоит ожидать

Может кто и помнит, как первого апреля Ubisoft анонсировали продолжение безумного боевика Far Cry 3: Blood Dragon, прямо как и анонс самой игры в предыдущем году. Однако в этот раз всё действительно получилось в шутку, о чём заявил Алекс Хатчинсон, творческий директор Ubisoft Montreal. По словам Алекса, ожидать продолжения Blood Dragon не стоит, вопрос об этом никогда не поднимался. А стоит ожидать нечто новое, которое всех удивит также, как и сам Blood Dragon. Думается, что это правильный ход, и разработчики действительно будут создавать что-то новое, а не выжимать соки из хорошего аддона к Far Cry 3.

Для тех кто не знает, напомним — Far Cry 3: Blood Dragon повествует о похождениях кибернетического сержанта Rex Power Colt на некотором острове, где он, прямо как Дюк Нюкем, спасает мир и убивает плохих ребят. Вся игра построена на механике оригинальной Far Cry 3, однако выглядит очень безумно и отсылается к «суровым» боевикам времён Терминатора. Стоит пожелать Ubisoft придумать что-то действительно стоящее, на уровне их новой игры Far Cry 4 и необычности Blood Dragon. Ну, а пока геймерам есть во что поиграть всё от той же компании.

1 комментарий

UserPatrone
Игра получилась неоднозначная, а потому продаж было не столь много. Примечательна в том, что оторвана от игровой серии в целом и сеттинг иной подан был.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.