Подробности игры StarCraft 2: Legacy of the Void

На BlizzCon 2014 компания Blizzard поведала игрокам о финальной части трилогии StarCraft 2Legacy of the Void. Данное дополнение будет посвящено расе протосов, где главными героями станут Зератул и Артанис, которые будут пытаться объединить свой народ для битвы c «пустотными ордами». Параллельно будет завершена сюжетная ветка с Джимом Рейнором и Сарой Керриган. Что должно уже завершить основные сюжетные ветки и удовлетворить геймеров, следящих за сюжетом всей игровой серии.

Также в StarCraft 2: Legacy of the Void были анонсированы несколько новых режимов — Архонт и Коалиция. Первый режим позволит двум игрокам управлять одной базой, разделяя между собой обязанности и сражаясь с аналогичным противником в лице двух геймеров. Второй режим представляет из себя кооперативную игру, где игроки объединяются для выполнения совместной миссии. Каждый из игроков в этом режиме будет обладать своими навыками и получать новые уровни после выполнения заданий.

Разумеется, что всё это не обойдётся без добавления новых юнитов и прочих изменений. Подробнее обо всём можно узнать на официальном сайте игры и даже взглянуть на геймплей. Там же, при желании, можно записаться на бета-тестирование игры, если такая мысль посетит вашу голову.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.