Вышел второй трейлер GTA 5

Буквально на днях компания Rockstar, как и обещала, опубликовала второй по счёту трейлер Grand Theft Auto 5. С выходом первого трейлера у большинства игроков и поклонников серии возникала масса вопросов, а местами даже опасения. Но теперь ни у кого не возникает сомнения в том, что игра будет действительно масштабной и обладать кинематографичностью в полой мере. Похоже, что поклонников «симулятора автомобильного угонщика» ждёт действительно великолепная игра, которая сможет переплюнуть по качеству все предыдущие части в совокупности.

8 комментариев

GutenPunk
Никогда ещё я не ждал так весны. GTA IV впечатлила меня, но она была какая-то серая и однообразная. Надеюсь пятая часть будет по-веселее, а вот что будет она красочной — это уже видно. :)
UserPatrone
Ну и к тому же она будет сендбоксовая, что даст больше ощущений живости игрового мира.
GutenPunk
Это внушает доверия, жду с нетерпением последующих трейлеров. :) Да и саму игру.
UserPatrone
Трейлеров будет не так уж и много, они сложны и дороги в производстве. А вот подробности будут регулярно всплывать, что бы подогревать к игре интерес.
GutenPunk
Тем не менее, я думаю логично было бы сделать 3 трейлера по трём заявленным главным героям. :)
UserPatrone
Их может быть и больше, что бы более детально рассказать об игровом мире и сюжете.
Bonnie_Clyde
Уже 5 часть в серии, а игры не теряют ни в качестве, ни в интересности, молодцы Rockstar.
UserPatrone
Rockstar Games умеет делать игры хорошо, особенно это хорошо выходит с серией GTA. Сложно представить, какие они игры будут выпускать через пяток лет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.