Про бесплатные игры для владельцев PlayStation 4

Компания Sony одна из самых опытных представителей игровой индустрии, которой хорошо удаётся провернуть различные акции или обратить на себя общее внимание, притом предлагая по сути всякие мелочи. На этот раз случилось не так, как все ожидали. Теперь Sony решила рассказать, какие бесплатные игры она предложит игрокам, имеющим подписку PlayStation Plus. Но не просто рассказать, а позволила немного заглянуть в будущее и узнать о раздаваемых играх, то есть в декабрь и январь.

Декабрь порадует владельцев «плюсовой» подписки жёстким файтингом, который позволит выяснить все отношения на ринге и припомнить всем своим обидчикам, которых вы сможете вызвать на бой в Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition. Так же можно в компании с друзьями устроить дуэль в вестерне со спагетти — Secret Ponchos. Примечательно это всё тем, что Sony в этой акции впервые предоставлена игра класса ААА, которая попадает в линейку Instant Game Collection предназначенной для консоли PlayStation 4.

В январе тех же подписчиков «плюсового» сервиса ожидает халява в виде InFamous: First Light, там игроку предстоит играть за подругу главного героя Делсина Роу по имени Эбигейл Уокер. Она тоже получила некоторые способности и использует их для того, что бы найти своего пропавшего брата. Будет не лишним упомянуть, что проект тоже относится к категории игр ААА. Место второй игры в этом месяце займёт головоломка The Swapper. Так или иначе, но будет во что поиграть.

1 комментарий

Arreat90
Владельцам консолей от Sony очень везёт, судя по всему начинается спад продаж PlayStation 4 и компания привлекает внимание к подпискам. Зарабатывать как-то надо, вот и начинают там раздавать хорошие игры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.