Microsoft собирается перенести некоторые релизы

Только началась геймерская осень 2014, в которую должны выстрелить очень ожидаемые игры (а некоторые уже и вышли в свет), а Microsoft уже думает о планах на осень 2015 года, на которую уже намечены некоторые интересные проекты. Какие именно мысли посетили столь большую компанию, рассказал Фил Спенсер, глава подразделения Xbox. Microsoft считает, что запланированные релизы будут настолько громкие, что им придётся конкурировать друг с другом. Были отмечены такие игры, как Rise of the Tomb Raider, Halo 5: Guardians и Quantum Break, а также, возможно, на осень планируется что-то ещё.

Из предложенных дат для переноса были отмечены просто другие времена года — предстоящие лето, весна, зима. Это и хорошо, ведь игроки играют не только осенью, а у кого-то бывают даже выходные и каникулы. Впрочем, кажется, что Microsoft просто очень сильно переживает за эксклюзивы для своей консоли Xbox One и пытается хоть как-то привлечь к ним внимание, чтобы повысить явно отстающие от конкурентов продажи. А так же прослеживаются попытки избежать выхода интересных франчайзов одним скопом, чтобы растянуть ожидание и вызвать интерес игроков к этим продуктам.

3 комментария

UserPatrone
Оно и разумно, выпускать все франчайзы пачкой, что бы потом заявить, что больше нет ничего привлекательного? Это будет убийством платформы Xbox.
Luteranin
Пока им нечего предложить, а посему привлекают внимание к этим играм.
LordPooh
Что их там двигать, выпускайте, когда есть возможность и всё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.