Немного геймплея Assassin's Creed: Unity на PS4

На просторах безграничной путины выплыли ещё два ролика, демонстрирующих геймплей Assassin's Creed: Unity, который был заснят с утёкшей версии игры для PlayStation 4. Речь идёт о тех версиях, которые по какой-то причине ушли ретейлерам раньше времени. Несмотря на то, что ролики довольно короткие, они демонстрируют реальную картину того, как выглядит игра в действительности. Но никак не то, что демонстрирует нам компания Ubisoft, продвигая игру жестким маркетингом, чтобы люди купили её как можно большим тиражом.



4 комментария

gejan
Геймплей выглядит очень бодро, но графика как всегда подкачала? Снова будут повышенные системные требования и грфон не завезён.
UserPatrone
Качество геймплейного видео не супер конечно, но даёт какое-то представление о реальном положении дел. Графика ухудшена в угоду консолей, посему игроки PC получат графики меньше, чем могли.
GutenPunk
Видно, что переработали механику героя, что интересно, хотя бегает он немного странно… :) А в целом неплохо, но графика действительно немного расстраивает для таких системных требований.
KingBB
Такова цена новым играм, которые практически не оптимизируются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.