Геймплейный тизер кровавого сражения в BattleCry

Издательство Bethesda сегодня расщедрилась на признания и решила помимо грустных новостей дать народу что-нибудь приятное. Так был выпущен маленький трейлер фритуплейного сражения BattleCry, дабы народ не расслаблялся и помнил, что такая игра есть, и она всё ещё находится в разработке. А то, может вы уже забили о том, что есть такой проект вообще. Тем более, что игра поведает о семи различных фракциях с разных концов этой планеты. Эти самые фракции выясняют свои сложные взаимоотношения на специальных аренах, которые называются Военными Зонами.

Ну и что касается жанра, сами разработчики определяют BattleCry, как фритуплейный многопользовательский сетевой шутер, но есть в этом немного бессмыслицы. Поскольку в игре не присутствует огнестрельного оружия, то и шутером всё это назвать предельно сложно. Но для любителей жестокости, там есть много иного опасного оружия, которое способно сколь угодно калечить противников. Ну и напоследок, Bethesda сообщила о том, что бета-тестирование игры пройдёт только в следующем году. Да и закончит работу над проектом BattleCry Studios только в 2015 году.

3 комментария

GupiK
Такая дразнилочка получается, но геймплей игры всё равно очень спорный.
GutenPunk
Не знаю, не знаю… Меня, например, привлекает такая концепция. Некая TF2 с холодным оружием. Не много таких игр можно встретить с такой же динамикой. :)
gejan
Выглядит как-то всё неважнецки, дёргано.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.