Assassin's Creed: Unity и временные аномалии

Снова разработчики Assassin's Creed: Unity решили привлечь внимание игроков перед скорым выходом игры. На этот раз мы опять увидим трейлер, но уже трейлер, показывающий интересную игровую идею — временные аномалии. По какой-то причине процесс симуляции Арно был нарушен, и через внезапно открывшийся портал главный герой попадает прямо во времена Второй мировой войны. Причём в образе Арно. В трейлере можно увидеть, как наш француз очень легко и быстро взбирается на Эйфелеву башню и оттуда стреляет из пулемёта по немецким самолётам.

Многим фанатам эта идея показалась явно похожей на Wolfenstein: The New Order, что не удивительно. Впрочем, смотрится это всё очень интересно, разбавляя сеттинг Великой французской революции. Есть подозрения, что данный трюк Ubisoft сделали, чтобы как-то приблизить нас к какой-либо новой части франчайза, сеттинг которой будет происходить именно во времена Второй мировой. Ниже можно наблюдать сам трейлер, опубликованный Ubisoft, а игру Assassin's Creed: Unity стоит ожидать уже 13 ноября.

3 комментария

UserPatrone
Идея интересная, как всегда всё красочно и задумка в порядке.
GutenPunk
Однозначно, однако мне кажется, было бы гораздо интереснее, если бы эта фишка не была анонсирована. :) Играешь-играешь, а тут БАЦ! Очень неожиданно и необычно было бы.
Bonnie_Clyde
Вот наверняка разработчики всегда стоят перед выбором, какие секреты раскрывать, чтобы привлечь как можно больше игроков, а какие оставить в тайне.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.