Консольная The Crew получит ещё один бета-тест

До того, как открытый мир The Crew будет доступен для всех желающих, компания Ubisoft решила, что крайне необходимо провести ещё одну волну закрытого бета-тестирования. Тестирование пройдёт с 6 по 10 ноября текущего года для консолей Xbox One и PlayStation 4. Для желающих поучаствовать в этом тестировании необходимо иметь одну из консолей нового поколения и зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы вас потенциально могли выбрать для проверки игры. А те, кто оформили предзаказ The Crew, получат гарантированный доступ к ЗБТ.

Но как оказалось, это ещё не всё, поскольку Ubisoft обратила внимание на ещё один очень важный момент. Некоторые сетевые элементы игры The Crew в тестовой версии будут доступны только для владельцев консолей, обладающих подписками Xbox Live Gold и PlayStation Plus. Тестирование будет проходить аналогично тому, что и в прошлый раз. Игрокам будут открыты лишь миссии на Среднем Западе и Восточном побережье США, а также только два класса транспорта. Что же касается релиза, то он намечен на 2 декабря 2014 года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

1 комментарий

gejan
Заметил, что стали тестирования чаще проводить и более масштабно. Надеюсь, что это приведёт к положительной тенденции в целом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.