Assassin's Creed 3 лучше для PC

Не успела Assassin's Creed 3 выйти, как для неё уже готовят вторую заплатку с большим списком исправлений. И всё бы ничего, но ведь нарушены жёсткие требования к продуктам, выходящим на консолях. Помнится ранее, игры, выходящие на консолях, более детально проверялись на наличие багов. Выходит, что разработчики наделали кучу ошибок и выпустили игру на полки магазинов?

Новости: Assassin's Creed 3 лучше для PC
Но нас заверяют разработчики, что всё в порядке. И самые глобальные ошибки добьёт второй патч для консольных версий игры. Тут и поспешил нас успокоить ответственный по работе с сообществом Гейб Гразиани, что нет смысла паниковать раньше времени, и всё идёт как запланировано. Также он поспешил успокоить игроков, дескать команда разработчиков активно трудится и исправляет максимально быстро все обнаруженные ошибки, что не может не радовать.

Также Гейб рассказал, что версия игры для игроков, предпочитающих платформу PC, будет более качественной. В том смысле, что все исправления к моменту входа игры будут уже включены в неё, да и ошибок в ней будет поменьше. Конечно, хочется верить в такое смелое заявление Ubisoft, но что-то подсказывает, что обещание может остаться лишь простым обещанием.

2 комментария

GutenPunk
Именно по этому не стремлюсь приобретать игры сразу в момент выхода. :) Бывает даже на следующий день выходит патч, который портит всё предвкушение. Лучше подождать. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-11-17 15:12:41 пользователем UserPatrone
Действенный способ, если в игре могут патчем изменить баланс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.