Game of Thrones гарантированно выйдет в этом году

Выход первого эпизода адвенчуры Game of Thrones, над которой работает студия Telltale Games известная игрой в аналогичном жанре The Walking Dead, состоится в обозначенный срок. Сразу после анонса игры Game of Thrones разработчики долго молчали и не разглашали никакой информации. Из-за этого молчания некоторые игроки и журналисты уже успели подумать, о переносе игры на следующий год. И такие выводы вполне небезосновательны, учитывая то, сколько студия взяла на себя проектов.

Но, если верить заверениям девелоперов, эти волнения совершенно безосновательны. Так что Game of Thrones не переедет на следующий год. Появились интересные известия и от менеджера по связям с общественностью Лоры Перуско, которая сообщила буквально следующее: «Сейчас у нас нет конкретной даты выхода, но будьте уверены, что первый сезон начнётся в конце этого года.» Безусловно, это всё звучит очень соблазнительно, но нам кажется, что лучше лишний раз не обнадёживать себя.

1 комментарий

Arreat90
Не жду её вообще, сериал тоже не смотрел. Интересует то, насколько она будет самодостаточным продуктом. Смогут ли неподготовленные люди сесть и играть в неё?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.