Некстген получит своего Slender: The Arrival

На новых консолях PlayStation 4 и Xbox One с играми обстоит не сильно густо, и большинство из них — это переиздания или порты уже вышедших ранее игр на их предшественницах. Теперь среди таких игр появится ещё один хоррор — Slender: The Arrival. Издатель Midnight City дал подтверждение слухам, что игра теперь появится на консолях нового поколения, которые уже становятся текущим поколением. Парадокс, но этот переходный период может продлится довольно долго, и нам стоит к этому привыкнуть.

Точных сроков по выходу игры нет, но очевидно, что со Слендерменом на этот Хэллоуин игроки некстгена не встретятся. Упоминание о версиях для консолей Xbox One и PlayStation 4 появилось несколько дней назад на сайте рейтинговой организации PEGI. В списке платформ также была и консоль Wii U, но, по заверениям разработчиков, с этой консолью до конца не решён вопрос. Но если девелоперы надумают портировать игру на консоль от Nintendo, а пока такой вариант лишь на стадии рассмотрения.

2 комментария

assassinovi4
А смысл эту игру выпускать на некстгене? Дополнительного контента в ней не будет, я так понимаю.
UserPatrone
Это всё равно сделают. Причина одна, продать ещё раз. Неважно будет там дополнительный контент или обновлённая графика, будет интересно для тех, кто не играл в эту игру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.