Micro Machines переродилась в лице Toybox Turbos

Одни из ярких деятелей игровой индустрии Codemasters решили всем игрокам показать, что ничего нового в этой самой индустрии придумывать уже не надо — всё хорошее уже давно придумано. Например, взяли и анонсировали игру под названием Toybox Turbos, которая даст геймерам хороший удар ностальгией по старым-добрым временам. Всё дело в том, что данный проект является перерождением некогда популярной серии игр Micro Machines. Стоит сразу отметить, что ничего плохого в этом нет — Codemasters вряд ли будут делать что-то плохое и скучное.

В Toybox Turbos всё будет практически также, как и в Micro Machines, но и нововведения тоже будут: несколько режимов игры — от классических заездов, до гонок на выживание, почти два десятка трасс, пролегающих на столах среди повседневных вещей каждого из нас, а также 36 машинок, доступных игрокам. В сервисе Steam игра будет доступна уже 11 ноября, а 12 числа появится в аналогичных сервисах для Xbox 360 и PlayStation 3. Ну и, конечно же, к анонсу разработчики сделали весьма интересный трейлер, который порадует всех.

9 комментариев

UserPatrone
Отличная новость, часто не хватает таких простых аркадных гонок. Хочется иногда сгонять в мультиплеер без заморочек, Toybox Turbos как раз подойдёт.
GutenPunk
Да, отличная игра с мультиплеером для игры с друзьями и в отличном, всем уже знакомом сеттинге. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-27 22:22:06 пользователем UserPatrone
В Micro Machines я шпилил очень активно, посему только ностальгия и ожидания этой игры. Чего-то очень грандиозного не жду, просто покатушки с драйвом и смехом.
Luteranin
Шикарная новость, но есть опасения, что игра будет совсем уж фиговым поделием. Туда бы хорошую физику закинуть, да гонки бы веселей стали бы.
GutenPunk
Согласен, но Codemasters на то и Codemasters… Мне вот в оригинальных Micro Mashines нравилась физика машинок — можно было классно сталкивать их, как резиновые, расчитывать траекторию, сбрасывать соперника… Эх! :D
gejan
  • gejan
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-28 01:05:20 пользователем gejan
Выглядит слишком по-детски, или мне просто так кажется?
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-28 18:20:07 пользователем Bonnie_Clyde
Это игра для повзрослевших детей, кто в детстве любил подобные гонки устраивать на кухне, письменном столе и пр. =)
GutenPunk
И действительно — в этом вся соль игры. Никто ведь не замечает, что утки в переиздании Утиных Историй мультяшные. :) Так и здесь, это всего лишь игра, призванная вспомнить о Micro Machines.
UserPatrone
Нет, очень даже взросло. Это просто развлечение для компании друзей, идеальней быть не может.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.