Ранние версии Unreal Tournament доступны

Разработчики из студии Epic Games трудятся не покладая рук для того, чтобы в срок выпустить всеми ожидаемую продолжательницу классического шутера Unreal Tournament. Теперь разработчики заявили о том, что рабочие билды игры будут обновляться еженедельно, и в связи с этим открыли свободный доступ для всех желающих опробовать новую Unreal Tournament на текущем этапе. Для того чтобы скачать игру, необходимо зарегистрироваться на официальном форуме, всё это, разумеется, совершенно бесплатно.

Теперь игра будет регулярно пополняться картами, оружием и новыми моделями. Напомним, что ранее версия Unreal Tournament распространялась исключительно среди разработчиков и профессиональных геймеров. А в августе произошла утечка тестового билда, в котором использовались модели из Unreal Tournament 3, а также отсутствовали текстуры единственной локации. Впрочем этот инцидент создал внушительный поток отзывов для разработчиков, которые негативные отклики приняли к сведению.

Студия сообщила о начале разработки нового Unreal Tournament ещё в мае. Игра создаётся на обновлённой версии движка Unreal Engine 4. По заявлению разработчиков, игра будет абсолютно бесплатной, а получать свой доход они намерены на внутриигровом магазине. В нём предполагается осуществлять продажу дополнительных карт, моделей и прочего дополнительного контента в игре. Кроме того, в этом магазине будет разрешено игрокам размещать на продажу собственные карты и модификации. Релиз игры должен будет состоятся в 2015 году.

3 комментария

LordPooh
Замечательно, теперь модно пробовать играть?
UserPatrone
Нет, только разработчикам нужно как-то обкатывать игры. Таким образом экономят на тестерах и отладке. Ну и фидбэк лучше с игровой аудиторией становится, так лучше разрабатывать игры, которые будут дольше на пике популярности.
Felix
Нужно попробовать. Игра динамику не сменит к релизу, а то не хотелось бы этого. Видел несколько геймплейных роликов, выглядит бодро.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.