Сезонный абонемент Far Cry 4 и йети в подарок

Совсем недавно Ubisoft порадовали геймеров новыми новостями о предстоящей игре Far Cry 4. Правда не столько о самой игре, сколько о сезонном абонементе Season Pass, который будет доступен игрокам за отдельную плату и будет включать в себя немало дополнений. И, если взглянуть на будущие дополнения, то там найдётся, чем удивить игрока. Дополнения способны добавить не только оружие, но и не мало часов сюжетного безумия.

1. The Syringe — в ходе этой миссии игрокам предстоит предотвратить получение солдатами Пэйгана Мина некоего рецепта опасного зелья, который способен покосить ряды повстанцев.

2. Escape from Durgesh Prison — двух друзей протагониста заточили в тюрьму Юмы. Необходимо помочь им выбраться и покинуть Кират.

3. Hurk Deluxe Pack — пять миссий, повествующих о похождениях Херка. Среди них уже известные Hurk’s Redemption, Yak Farm и Blood Ruby. А также пять новых видов оружия, в том числе и мощный гарпун.

4. Overrun — специальный PvP-режим, где игроки поделятся на две группировки — Ракшасы или Золотой Путь — а затем сразяться за контроль над нейтральными территориями.

5. Valley of the Yetis — возможно, самое интересное эксклюзивное дополнение, предлагающее герою вместе с командой потерпеть крушение на одной из заснеженных вершин Гималаев, после чего обустроить свой лагерь, и защищаться по ночам от опасного культа. Вполне возможно, что игроки встретят в пещерах очень опасного йети.

Все дополнения доступны как для одиночной игры, так и совместной игры с друзьями. Очень интересно посмотреть на уникальность этого контента, учитывая сколько пообещали разработчики в общедоступной версии. Но одним из самых значительных дополнений здесь, скорее всего, является Valley of the Yetis, которое, очевидно, будет преподнесено игрокам на десерт. Выход игры запланирован на 18 ноября этого года на всех популярных платформах, кроме консоли Wii U.

3 комментария

UserPatrone
Да, игру ждут отличные дополнения, хотя все главное останется в игре. Остальное опционально по финансам игроков, не обязательно всё покупать.
GutenPunk
И это, на самом деле, очень приятно — можно потратить минимум на саму игру, и нисколько не остаться обделённым. :)
LordPooh
Надеюсь, что Far Cry 4 не будет лагать у меня на компе. Хотелось бы комфортной игры, а за сюжет не переживаю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.