Новый трейлер Sunset Overdrive

Microsoft, стараясь привлечь внимание к эксклюзивам своей консоли, выпускает трейлер за трейлером готовящихся игр. Одна из них — Sunset Overdrive, безумная игра с бешеным драйвом, кучей своеобразных зомби и прочим безумием. Среди этого прочего можно будет увидеть такое, как кооператив на 8 игроков, большое разнообразие костюмов для персонажей, которых можно всячески кастомизировать, а также абсолютно немыслимое оружие для истребления монстров. Игра разрабатывается студией Insomniac Games, а выход её запланирован на 28 октября на консоли Xbox One. Ниже можно узреть трейлер, приуроченный к выходу в печать данной игры.

7 комментариев

UserPatrone
Знатный сеттинг и главных героев панков не так уж и много. Игра привлекательна, но вот геймплей и мультиплеер вызывает пока вопросы, хотелось бы поиграть самому.
GutenPunk
Да, тоже очень интересует игра, правда поиграть в неё — пока только мечта. :) Но разработчики очень подозрительно молчат о её выходе на PC, никак не комментируя это.
UserPatrone
Есть шанс выхода на PC, скорее всего, это временный эксклюзив.
Arreat90
В проект влито много денег, тут ещё и на сторонниках субкультуры панка хотят заработать. Но не учли одного, что у последних нету денег вообще, такие вот дела.
assassinovi4
И в этом есть правда, но больше это заинтересует обычных людей.
Bonnie_Clyde
Нда, оригинальный финальный трейлер. Обычно перед релизом игры пытаются игру показать во всей красе, а тут такое…
UserPatrone
Это фишка игры, такова затея…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.