Новый Союз переродился в Проект №5

Уже достаточно давно не было никаких новостей про проект Новый Союз, о котором столь же давно рассказывала студия Best Way. Но, как можно видеть, проект этот света так и не увидел — финансирование закончилось, а выкупить права на неё у 1С-СофтКлаб студия так и не смогла. А в месте с правами студия потеряла и сюжет и весь остальной контент. Но ребята не отчаялись и решили переродить проект под новым названием и практически прежней концепцией.

В представленном трейлере показано об игре почти всё, что можно представить — новое название, кастомизация героя, постапокалиптические пейзажи, бои, применение различных технологичных устройств и так далее. Игра обещает быть очень атмосферной, поддерживая дух всеми любимой серии FallOut, а игроку будет дана огромная свобода действий. Новое название игры пока не многообещающее, но всё же следует ждать более подробных известий о Проекте №5.

3 комментария

UserPatrone
Финансирование прекратилось по понятным для всех причинам, ведь теперь это уже не особо важно. Интересно, что будет с игрой из-за сокращения финансирования?
GutenPunk
Посмотрим, что станет с проектом. Кажется, что разработчики полны энтузиазма, а финансовые ресурсы где-нибудь да найдут в таком случае. :) На мой взгляд игра предлагает только интересный сеттинг, но не геймплей, хотя это мнение связано только лишь с трейлером.
Arreat90
Боюсь, что к релизу игра станет никому ненужной, без того столько игр выходит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.