Dragon Age Keep можно будет увидеть совсем скоро

Бывает так, что разработчики горазды на выдумки, лишь бы игроку было комфортно играть в любимые игры. Это и правильно, особенно если эти выдумки рациональны и оправданны. Например, для того, чтобы не было проблем с импортом сохранений для игры Dragon Age: Inquisition из предыдущих частей, команда из BioWare решили сделать веб-приложение Dragon Age Keep, которое позволит учесть все ваши действия в предыдущих играх, которые повлияли бы на внутриигровой мир Dragon Age: Inquisition.

Конечно в теории это всё внушает доверие, но как будет это всё реализовано, непонятно, ведь достаточно сложно отследить все решения и события. Что же, будем надеяться, что ребята справятся со своей задачей так, чтобы игроки смогли действительно быстро и непринуждённо смоделировать свой старый игровой опыт в новой игре. Несколько дней назад продюсер Dragon Age: Inquisition Лиа Шинкевски и онлайн-продюсер Фернандо Мело сообщили в интервью для сервиса Origin, что увидеть Dragon Age Keep можно будет уже в этом месяце.

3 комментария

UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-21 08:41:42 пользователем UserPatrone
Интересный подход для формирования персонажа игры, если учитывать прошлый игровой опыт. Однако, будет ли из-за этого пропущено что-то важное?
GutenPunk
Я думаю, что не будет. Иначе отсеется некоторая часть игроков, которые не играли в предыдущие части серии. А для истинных ценителей есть возможность создать атмосферу предыдущих частей.
Arreat90
  • Arreat90
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-10-21 10:35:33 пользователем Arreat90
Посмотрим, что там будет. Но я предпочту создать чистого персонажа для Inquisition.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.