Дата выхода The Crew была перенесена

Судя по всему, Ubisoft решила заиметь отличительную черту и выделится из общей массы. Компания в очередной раз решила передвинуть релиз своего проекта The Crew. Мало сказать, что перенос произошёл буквально перед той датой, когда игра должна была выйти. На этот раз перенос открытого автогоночного симулятора назначен на 2 декабря этого года. Изначально предполагалось, что игра выйдет 11 ноября, но этого не случилось ввиду уже известных причин. Разработчики отложили игру, поскольку посчитали, что MMO ещё не готова, и перенесли на начало декабря.

Почему они решили, что проект недоработанный? А оказалось, что решение было принято по результатам тестирования игры, которое было проведено на консолях и персональных компьютерах. Из чего следует, что проблем с игрой оказалось на порядок больше, чем изначально рассчитывали Ivory Tower и Ubisoft Reflections. Именно потому только к ноябрю месяцу разработчики подготовят игру ко второй волне закрытого бета-тестирования для консолей. За это время разработчики запланировали переработку ИИ противника, подправить проблемы со сложностью и довести до ума голосовой чат.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Как правило, переносы всегда обоснованы. И расстраиваться из-за этого глупо. Игру доводят до ума. Но переносов в последнее время становится все больше. Поэтому либо разработчики в последний момент берутся за работу, либо неправильно планируют график изначально.
UserPatrone
Здесь дело не в переживаниях, к датам выхода часто приурочены различные предзаказы с бонусами и предзагрузкой игры первыми. Люди часто выкладывают за такое право деньги и не малые, в итоге могут этого лишиться. Ну и потом, есть различные финансовые обязательства перед сетями магазинов, которые продавать эту игру должны потребителям.
Felix
Проблемного старта опасаются, видимо, конкурирующий продукт заставил игру полировать сильней.
assassinovi4
Удивительно, а я очень ждал игру. Мода на переносы?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.