Эксклюзивные карты для Halo: The Master Chief Collection

Как недавно стало известно, 343 Industries объявила, что новенький сборник-эксклюзив для Xbox One под названием Halo: The Master Chief Collection получит в комплекте карты, которые были эксклюзивными для компьютерной версий двух первых частей игры. Среди них будут шесть локаций из Halo: Combat Evolved — это Timberland, Death Island, Gephyrophobia, Danger Canyon, Ice Fields и Infinity. А также две из Halo 2 — карты District и Uplift.

Примечательно, что данные карты выходили при переносе данных игр на персональные компьютеры в 2003 и 2007 годах соответственно, а пользователи консолей получат возможность увидеть их на своих платформах лишь сейчас. Также в сборник войдут два уникальных оружия, которые можно будет встретить в игре — Fuel Rod Gun и Flamethrower, которые консольщики также не имели у себя. Сам сборник будет включать в себя игры Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3 и Halo 4, а готовится выйти в продажу с 11 ноября.

2 комментария

KILLone
Как обычно, теперь заботятся только о консольщиках. Жаль эта серия не выходит на пекарне.
Felix
Уверен, что на PC игровая серия быстро загнулась. А так и на консолях собирает аудиторию и эксклюзивом для Xbox является нехилым.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.