Немного офф-скрина геймплея файтинга Tekken 7

Совершилось то, чего очень ждали любители файтингов. Произошла утечка видео с геймплеем Tekken 7, работающего на автомате. Благодаря этому, теперь можно оценить то, как будет выглядеть игра на игровых консолях. Несмотря на то, что снято это всё со стороны на камеру, картинка всё равно выглядит разборчивой. И судя по всему, визуальная составляющая стала хорошо выглядеть из-за отказа от старого движка и перехода на Unreal Engine 4.

Кроме того, разработчики от себя добавили, что это происходила тестовая проверка игры на автоматах в Японии. А на данном этапе игра не выглядит такой, какой её запланировали создатели. В качестве доказательств приведено множество роликов, которые демонстрируют состояние игры и её графику. Теперь остаётся дождаться точной даты выхода Tekken 7 для консолей, и не стоит исключать выход для PC, а после оценить самостоятельно.









3 комментария

KILLone
Файтинг выглядит неплохо, но очень напоминает механику первых частей. Печально, что серия сильно не меняется и остаётся, как и то, что было много лет тому назад. Или это японцы слишком консервативные?
Bonnie_Clyde
Серия успешная, зачем что-то менять. Разработчики только стараются, чтобы игра выглядела современно, ну и новый контент добавляют. Беспроигрышный вариант.
LordPooh
Файтинг, как и все, только персонажи известные из этой же серии. Чего так шуметь вокруг игры не ясно. Только вот от консолей может игра отойти и уделить немного внимания персональным компьютерам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.