Детали мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare

Как это водится в игровой индустрии — чем ближе к релизу, тем больше интересного можно узнать об игре. Ребята из Sledgehammer Games, занимающиеся разработкой новенькой Call of Duty: Advanced Warfare, рассказали про мультиплеер данного проекта. Совсем недавно Майкл Кондри, один из основателей студии, ответил на некоторые вопросы. Например, с самого начала продаж Call of Duty: Advanced Warfare, её мультиплеер будет иметь в себе 13 карт, а одна дополнительная является переделанной картой Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare, но доступна она будет только если у вас одно из коллекционных изданий или сезонный абонемент.

Также стало известно, что в игре будет режим, подобный League Play из Call of Duty: Black Ops 2. Данный режим будет сезонным, а именно по одному месяцу на сезон, где в конце этого большого состязания будет выпадать уникальный лут, качество которого будет зависеть от ваших результатов. А ещё Кондри поведал, что снаряжение из Supply Drops будет доступно игроку вплоть до уровней престижа, но это не отменит обычного прогресса для престижа, и базовое оружие придётся открывать заново. На всякий случай напомним, что Call of Duty: Advanced Warfare выходит 4 ноября сего года на основных игровых платформах.

3 комментария

UserPatrone
И снова ограниченный контент, который достанется только имеющим деньги геймерам.
GutenPunk
Всё чаще убеждаюсь для себя, что играть в игры — часто дорогое удовольствие. :) А особенно какие-то уникальные фишки, которые часто стоят ещё больших денег, а по сути не несут в себе чего-то интересного.
Bonnie_Clyde
Да уж. Раньше одним диском пол города играло, теперь же вынуждают каждому по копии лицензионной иметь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.