Окончание бета-теста Project Spark

Разработчики Project Spark объявили об окончании этапа бета-тестирования своего проекта, однако до 5 октября тестирование ещё будет доступно. Спрашивается, зачем это нужно? А затем, что можно успеть за это время попробовать игру и получить наравне со всеми тестерами различные интересные бонусы. Все бета-аккаунты после релиза получат статус полноценных, а все совершённые покупки и открытый, а так же созданный контент, непременно сохранятся.

В назначенный день, 7 октября, состоится релиз игры, в честь которого команда разработчиков пообещала множество апдейтов, а также поддержку проекта регулярными улучшениями, появление новых функций и пополнение контента. Впрочем, несмотря на бесплатность игры, все эти фишки и инструменты будут платные, а игроки, сделавшие предзаказ, получат доступ к Starter Pack с уникальными бонусами. Игра будет доступна на PC, а также на Xbox One и Xbox 360.

1 комментарий

KILLone
Интересно то, насколько она будет интересна для игроков на ПК. Ведь покупка различный инструментов и наборов не сильно привлекает игроков, лучше бы всё сделали комплектно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.