Pillars of Eternity отложена на следующий год

Ещё не вышедшая, но успевшая стать известной RPG Pillars of Eternity от студии Obsidian Entertainment, уже целый год всё никак не может выйти. Разработчики уже несколько раз успевали перенести дату выхода проекта, но этого оказалось мало, и поэтому студия снова отложила выход игры. И очевидно, что проект в ближайшее время точно не выйдет. Предположения с релизом витали ещё в декабре, когда говорили, что данный проект может выйти в декабре текущего года.

Однако произошло то, чего никто не ждал. В конце лета разработчики решились на проведение закрытого бета-тестирования игр, принимали участие в котором, вложившие в игру свои деньги спонсоры с Kickstarter. В результате всего содеянного, девелоперы признали свои ошибки и осознали необходимость переноса Pillars of Eternity, поскольку она была не готова к релизу. И это очевидно не всё, поскольку здесь разработчики утаили то, что следовало бы рассказать игровой общественности.

В ходе того самого злополучного ЗБТ, игроки получили столько ошибок и багов, что разработчики просто испугались выпускать сильно сырой продукт. В конечном итоге, релиз игры был перенесён на начало 2015 года, иначе разработчики просто не успеют убрать все баги и ошибки, а так же вычистить всю RPG до идеального состояния. Хорошо это или нет, вопрос другой, однако подобная тенденция становится нормой и полировка часто заканчивается ничем…

2 комментария

UserPatrone
Всё верно и по делу, особенно касательно переносов. Грешат этим уже поголовно все разработчики, которые не могут рассчитать своих сил при создании игры. Но после переноса ситуация сильно не меняется, а игра продолжает выкидывать кучу багов.
KILLone
Да, именно поэтому упор на это и сделал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.