Castle Wolfenstein ещё снимается

Помнится, ещё в богатом на громкие игровые релизы 2009-ом году, была нашумевшая новость о начале съёмок экранизации игры Castle Wolfenstein. А занимается съёмками Роджер Эвери, бывший соратник Квентина Тарантино(первый работал с Квентином над такими фильмами, как Криминально чтиво и Бешеные псы). Вот уже подходит к концу 2012 год, а Роджер всё продолжает трудится над экранизацией культовой игры.

Изменилось не многое, за исключением деталей, которыми оброс сам фильм. Работающие над картиной ссылаются на похожесть их картины с такими работами, как Бесславные ублюдки и Капитан Америка. Двое агентов британской и американской разведки проникают в известный уже замок. Цель у агентов одна — разнюхать над чем работает специальное подразделение СС. И как водится, герои должны вступить в неравную схватку со злодеями.

Однако когда будет кино готово, Роджер упорно умалчивает и даже не обещает дать намёков. Однако он заверил, что всё же выход фильма рано или поздно состоится. А это наводит на мысль о том, что фильм в предстоящем году может и не выйти.

4 комментария

GutenPunk
Надеюсь, фильм не подкачает. Совершенно недавно начал переигрывать Return to Castle Wolfenstein, много хороших моментов вспоминается.
UserPatrone
Return to Castle Wolfenstein очень хорошая игра, да и думается мне, что часть сюжета будет взята с неё для полноты сюжета фильма.
Bonnie_Clyde
Что-то фильм Бесславные ублюдки меня не впечатлил совсем. А вот экранизацию Castle Wolfenstein посмотрела бы.
UserPatrone
Главное, что бы это получилась не смешная малобюджетная картина.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.