Апрельская Dead Island: Riptide

Deep Silver всё же определилась с датой выхода игры Dead Island: Riptide, которая выпалана на конец апреля следующего года. Если быть точнее, то игроки США увидят игру 23 апреля, а вот жителям Еропы придётся ждать 26 апреля. Ну и конечно же стартовал предзаказ на игру, с различными в довесок бонусными орудиями убийств. Так что ждать приключений на острове с дикой фауной и зомби осталось недолго.



Кроме того, стало известно, что в игре должен появится пятый персонаж, биография и личность которого пока не рассекречены. Но и ожидается выход специализированного коллекционного издания игры под названием Special Retailers Edition, которое в себе будет включать эксклюзивный арт-бук, модификатор оружия и уникальные внешние виды персонажей. Хоть и не густо, но всё же.

11 комментариев

GutenPunk
Даже не знаю, первая Dead Island совершенно не понравилась. Ничего нового в ней не увидел, лишь совмещение L4D и Dead Rising 2. Поэтому предпочитаю играть в эти игры по отдельности.
UserPatrone
Тоже возникает ощущение создания игры под копирку с серии Left 4 Dead.
Bonnie_Clyde
А мне, теперь уже серия, Dead Island нравится только трейлерами. =)
UserPatrone
Да, трейлеры действительно у них славные. :)
GutenPunk
Моё мнение — уж лучше они занимались бы этими трейлерами и дальше. :D А что, пусть просто делают некие сериалы в таком же стиле. :)
UserPatrone
Предлагаешь студии переходить на производство машинимы? :)
Bonnie_Clyde
Да, наверно, пусть лучше бы Dead Island была машинимой. =)
UserPatrone
Некоторым игрокам игра всё же понравилась, значит серия будет развиваться. А трейлеры, это как отдельный пласт искусства в наши дни.
GutenPunk
Да, не спорю, есть такое дело, но всё же трейлер для того, чтобы затянуть в игру, он не имеет как такового сюжета, начала и концовки — просто кусок из игры, красиво оформленный, заставляющий поиграть в игру. А машинима уже может быть независима от игры. :)
Bonnie_Clyde
Но трейлеры Dead Island как раз-таки были с сюжетом, они демонстрировали такую малюсенькую историю. Кстати, такие трейлеры есть и у других игр.
UserPatrone
Трейлеры, обычно всегда связаны с основным сюжетом игры, что бы предварительно подготовить игрока к погружению в игровой мир.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.