Показан тизер нового проекта Vane

Прошедшим летом разработчики The Last Guardian, которые ещё до конца не разобрались с проектом и постоянно его замораживают, решили, что им необходимо создать новую студию. Студия была создана в Токио, которая получила название Friend & Foe и принялась за работу над своими новыми проектами. Нет, это не опечатка, проекта именно два — адвенчура с открытым миром Vane и полицейский боевик Dangerous Men. Команда, работающая над Vane, состоит всего из нескольких человек, но темпы у них колоссальные, раз они уже успели представить тизерный ролик.

Геймплей Vane завязан на изучении мира и решении возникающих головоломок. Визуальный формат приключения выглядит поистине потрясающе, да и оригинальность тоже присутствует. Очевидно, что это прямое наследие разработчиков из Team Ico, которые так и не могут выпустить многими желанный The Last Guardian. Кроме того, разработчики сообщили, что игра выйдет на PC, а так же ещё не объявленных платформах. Но лично нам кажется, что среди этих платформ окажутся Xbox One и PlayStation 4. Что же касается даты выхода игры, то она выйдет, когда будет завершена на сто процентов.

2 комментария

Felix
  • Felix
  • 0
Всё очень красиво, но надо признать, что мрачновато для меня. Vane для маленькой команды, которая над ним работает, выглядит очень хорошо. Пока непонятно, чего ждать от этого проекта.
Bonnie_Clyde
Очень атмосферно, мне понравилось. Буду ждать Vane, головоломки я люблю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.