Анонсирована OlliOlli 2 для PlayStation 4 и PS Vita

Во время игровой выставки EGX 2014 состоялся достаточно неожиданный анонс двухмерного симулятора скейтера – OlliOlli 2. Оригинальная часть этой игры уже успела стать популярной среди геймеров, а всё благодаря простоте геймплея и своеобразности стиля. На данный момент OlliOlli 2 заявлена для PlayStation 4 и PS Vita, релиз которой состоится только в 2015 году. Симулятор скейтера также стоит ждать и для PC, поскольку оригинальная часть вышла в Steam, хоть и с большой задержкой. А для убедительности анонса был опубликован приуроченный к этому событию тизерный трейлер.

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Симулятор? По-моему, просто такой себе платформер.
KILLone
Игру так назвали из-за основной механики, где по сути игрок управляет скейтером. Поэтому и назвали так, но и так ясно, что жанр суть мало отражает.
gejan
Кажется, что это не уровень PlayStation 4, а для PS Vita вполне подошла бы. Какой смысл, на мощной консоли выпускать такое?
KILLone
Везде игра нужна, кому-то нет резона покупать портативную консоль и он будет в это играть сидя на диване. Игрокам должно быть удобно, а для этого Sony вливает кучу денег.
UserPatrone
Так и есть, держатели игровых платформ вливают туда огромные финансы, которые окупаются за счёт лояльности игроков, которую различными мелочами и завоёвывают. Это делает Valve для PC, Microsoft для Xbox и Sony для PlayStation.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.