World of Tanks и обновление 0.8.1

Сегодня произошёл выход обновления версии 0.8.1 для World of Tanks, которое добавило в игру много значительных изменений, о которых мы вам расскажем более детально. Для начала начнём с самых значимых изменений, которые были внесены в игру, это обновление старых карт (Хребет дракона, Монастырь, Провинция, Эль-Халлуф) под новую графику и внесение изменений в уже успевшие обновиться. На этих картах был значительно изменён рельеф и ландшафт, который теперь разным сторонам позволяет использовать некоторые места как преимущество над противником.



Кроме того, разработчики очень детально описали все изменения на картах в предоставленном видео, но и сделали информативные видео ролики о других изменениях, вносимых обновлением 0.8.1. К примеру, в игру была добавлена британская ветка, что позволило сделать выбор техники для игроков более разнообразным. На данный момент британские танки представлены двумя ветками — средними и тяжёлыми танками.



Не забыли добавить и премиум танки — Германии и СССР. Германии достались два средних танка — Pz IV Schmalturm 6-го уровня и Panther-M10 7-го уровня. А в советскую ветку прибыла ПТ-САУ 7-го уровня СУ-122-44. Также игроки получили возможность покупки «золотых» снарядов за серебро, что не может не радовать, а местами даже позволит сэкономить некую сумму денег увлечённым игрокам. Стоимость их равна курсу золота, так что теперь многие игроки могут приобретать эти снаряды без лишних проблем. Ну а более детально по новым британским танкам и общим изменениям можно узнать из выложенного ниже видео.

2 комментария

ChuZ1k
Очень крутое обновление, британские танки дают большее разнообразие!
UserPatrone
Обновление действительно очень хорошее, но вот баланса британские танки пока не добавляют.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.