Демка Bloodborne оказалась слишком сложной

Студия From Software практически вся поглощена активной работой над своим новым проектом Bloodborne, который не забывают попутно демонстрировать на различных игровых выставках и даже дают поиграть в демонстрационную версию. Как раз о ней и пойдёт речь, поскольку разработчики опубликовали интереснейшую статистику, которая отчётливо говорит о сложности игры в целом. Речь идёт о результатах игры в демонстрационную версию, которые были собраны во ремя этих самых игровых выставок.

Недавно прошедшие выставки PAX Prime 2014 и Tokyo Game Show 2014 на, которых Масааки Ямагива и Ясухиро Китао, занимающие должности продюсера проекта и менеджер компании по маркетингу, соответственно, позволили всем опробовать игру. Поиграть в демку кинулось не мало игроков, но удалось пройти её не всем, вернее мало кому. По словам создателей проекта, на выставке PAX Prime из трёх с половиной тысяч игроков смогли победить финального босса только двадцать человек.

Несколько иначе выглядела картина на выставке, которая проходила в Токио. Там, из 1250 желающих сыграть, одолели босса только сорок игроков. Сколько суммарно игроков испортило себе нервы сложно сказать, но статистика гласит о том, что игра в действительности является очень сложно, на что указывают соответствующие данные. Кроме того, результаты выставки Tokyo Game Show 2014 показали, что в Японии геймеры более хардкорны в отличии от остальных. но не зависимо от этого, у разработчиков появилась дополнительная возможность пиарить сложность своей игрыю

1 комментарий

KILLone
Сложность по демкам не меряется, но всё равно интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.