Новые скриншоты и первый геймплей Firewatch

7 фото
image
В ходе игровой выставки PAX Prime 2014 молодая студия Campo Santo продемонстрировал трейлер своего первого проекта — Firewatch. Из геймплейной составляющей нас ждёт адвенчура с видом от первого лица, где игроку предстоит обследовать лесную местность штата Вайоминг. Главный герой работает пожарным, а так же ведёт одинокий образ жизни. Работа главного героя заключается в контроле лесных зон и предупреждении пожаров.

генри ни с кем не общается (а именно так зовут нашего гейроя), кроме своей начальницы Далиды, с которой приходится координировать свою работу. Судя по всему, игроку будет представлена огромная свобода для изучения гигантских природных массивов, а так же остерегаться опасных мест и диких животных. Кроме трейлера были представлены и скриншоты игры, которые демонстрируют не менее красочные пейзажи и быт героя.

Firewatch создаётся для персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows, Mac и Linux. Но в перспективе игра может выйти и на консолях нового поколения, что будет явно не лишним. Выход игры запланирован на следующий год.

7 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.