Приглашение прогуляться по планетам Destiny

Совсем скоро, а именно 9 сентября, выходит консольная MMO Destiny, а её разработчики из студии Bungie предложили всем, кто ждёт этой даты, прогуляться по виртуальным планетам вселенной шутера. Разработчиками был запущен сайт, который позволит вам совершенно свободно просмотреть панорамные снимки Луны, Венеры и Марса, прямо как в панорамах Google Maps. Впрочем, на технологии от Google эта вся система и работает. Смотрится данная вещь вполне эффектно и на неё уверенно можно потратить некоторое время, особенно если есть планы на саму игру. К этому событию Activision приурочили премьерный ролик, кратко показывающий основные моменты и особенности Destiny Planet View.

5 комментариев

UserPatrone
Выглядит потрясно, как сама идея создания подобной карты, так и её реализация. Всё действительно очень похоже на карты Google Maps, да и время на реализацию всего этого у разработчиков изрядно ушло. именно такие фишки делают игру особенной во многих смыслах.
GutenPunk
Да, что ни говори — а если люди умеют делать интересные вещи, они их делают. :) Таких фишек я не встречал ни у какого другого игрового проекта, что опять же говорит о масштабности проекта.
gejan
  • gejan
  • +1
Очень интересная штука, увлекла на долго…
LordPooh
Всё это часть маркетинга, покрутил и забыл.
UserPatrone
Согласен, что фишка для старта продаж актуальна.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.