Переиздание State of Decay в 1080p для Xbox One

Студия Undead Labs объявила накануне весьма интересную новость. Правда новость эта интересна для владельцев Xbox One, но тем не менее. Итак, популярный зомби-хоррор State of Decay будет выпущен на вышеупомянутой консоли нового поколения с поддержкой разрешения 1080p. Помимо высокого разрешения, игра будет сразу содержать в себе два DLC — это Lifeline и Breakdown, а также какой-то новый контент, который пока не объявлен. Что весьма недурственно для «выживастика», который вышел год назад.

Оригинальная игра вышла 5 июня 2013 на Xbox 360 и 5 ноября того же года на PC, и представляет из себя достаточно интересный сурвайвал в сеттинге зомби-апокалипсиса, где необходимо выживать не просто одним героtм, а целой группой выживших, обеспечивая их всеми условиями, необходимыми для жизни, а также можно контактировать с другими группами выживших. Переиздание игры будет известно под новым названием State of Decay: Year-One Survival Edition и выйдет примерно весной 2015 года. Судя по всему, это очередной план по привлечению внимания игроков к новой консоли от Microsoft.

5 комментариев

UserPatrone
Интересное решение, особенно для того, что бы привлечь больше внимания к консоли Xbox One. Подобные решения очень выгодны для игроков, ввиду того, что они получают законченный продукт и дополнительный контент сразу.
gejan
  • gejan
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-08-30 15:32:17 пользователем gejan
Глупая мода на переиздание игр. Кому это нужно?
KILLone
Консолям нужны игры, там всё печально сейчас.
KILLone
  • KILLone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-08-30 22:02:59 пользователем UserPatrone
Держателям Xbox One повезло или это временное эксклюзивное переиздание. Я бы на PC в это поиграл, хотя оригинал оказался несколько грустноватым и без мультиплеера.
UserPatrone
Всё не так уж и плохо, мультиплеер в этой игре не так важен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.