Torchlight 3 будет иной

Студия Runic Games явно поймала удачу за хвост, и помогла им в этом не так давно вышедшая Torchlight 2, которая продолжает наполнять деньгами карманы разработчиков. А между делом подлил масла в огонь и генеральный директор студии Макс Шейфер, который уже задумывается о том, какая будет Torchlight 3. Также он признался, что команде требуется полноценный отдых, и необходимо набраться сил, для поиска новых идей, которые помогут сделать продолжение серии непохожую на Torchlight 2.

Новости: Torchlight 3 будет иной

Но это ещё не означает, что вторая часть игры останется без поддержки. Согласно обещаниям, разработчики будут регулярно проводить исправления и выпускать бесплатные обновления. Макс Шейфер считает, что рано расслабляться даже после ошеломительного успеха, ведь речь идёт о возможном продолжении серии Torchlight. По мнению Шейфера, игра должна стать совершенно иной и превнести что-то новое в данный жанр, что явно намекает на глобальные изменения в серии.

Безусловно, команда Runic Games очень сильная, а её сотрудники когда-то трудились над Diablo, Mythos и другими громкими проектами. Но всё же не стоит забегать сильно вперёд, ведь говорить о новой части в серии ещё рано. Однако не приходится сомневаться в одном, в том, что третья часть выйдет рано или поздно.

4 комментария

GutenPunk
Я, как обычно, не играл ни в одну часть из серии, как-то не приглянулась. Если же третья часть будет хороша — быть может пересмотрю и предыдущие части.
UserPatrone
Только недавно вышла Torchlight 2, имеет смысл играть пока в неё. По множественным оценкам, она на порядок лучше той же Diablo 3.
GutenPunk
Да на Diablo 3 вообще многие как-то сухо отзываются. Мол, ничего нового, геймплей ничего захватывающего не принёс, даже графика не на высшем уровне. Хотя у меня совершенно другое мнение на этот счёт. Разве геймплей такой игры должен как-то кардинально меняться? Принцип-то один, в Diablo главное сюжет и атмосфера… Так что Torchlight надо в любом случае посмотреть — всё также, из-за атмосферности и сюжета. :)
UserPatrone
Ну в общем-то и рекомендуют начать знакомство уже с Torchlight 2, потому что первая Torchlight это некий шаг назад.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.