Forza Horizon 2 обзаведётся демоверсией

Вот уж чего действительно не ожидаешь во всём потоке грядущих осенних релизов, так это демоверсий игр, позволяющих свободно оценить игру ещё до релиза и определиться с покупкой. А Microsoft действительно решила так поступить, объявив о том, что за две недели до официального релиза, 16 сентября, для пользователей Xbox One будет доступна демоверсия игры Forza Horizon 2. Вполне неожиданная новость, но в этом нет ничего плохого.

Естественно, ничего не было сказано об объёме доступных трасс и количестве автомобилей, однако это и так понятно, что их хватит, чтобы разглядеть и прочувствовать все возможные неровности игры. К тому же ничего не было сказано о пользователях Xbox 360, но, по всей видимости, раз молчат — значит и сказать нечего, и им «пробный заезд» доступен не будет. Впрочем, это уже начало большой тенденции игнорирования консолей уходящего поколения, которая наступила бы рано или поздно.

Ну и в дополнение ко всему, студия Playground Games, разрабатывающая данный симулятор эксклюзивно для Xbox 360 и Xbox One, снова опубликовала то, что добавит в гараж, что уже стало вполне обыденно. Такие обновления происходят каждую неделю, так что для любителя нет особо смысла проверять этот список, проще из него открыть все возможные игры и опробовать самостоятельно. Но скажем, что вот ради Honda NSX-R — 1992 года выпуска или Oldsmobile Hurst/Olds 442, который прямиком из 1968 года, можно поколесить лишку времени дополнительно.

3 комментария

UserPatrone
Демонстрационные версии уже не несут того смысла, что имели раньше. Помню, как в некоторые демоверсии играл много и с упоением, поскольку задания были короткие и не грузили лишней сюжетной мишурой или открытием автомобилей. Мог играть месяцами в них, поскольку на большее не хотелось тратить время.
GutenPunk
Своего рода это были просто укороченные версии оригинальной игры, и в них действительно было интересно играть как в некую аркаду. :)
UserPatrone
Так всё и было, посему и играл. Это были игры из серии NFS и других жанров.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.