Перезапуск Gauntlet немного задержится с выходом

Ремейк оригинальной серии игр Gauntlet, выход которой был запланирован на 3 сентября, увидит свет лишь на 20 дней позже — а именно 23 сентября. Специально для тех, кто ждал игру уже в скором времени, компания Warner Bros., издающая данный проект, дала объяснения — разработчикам Arrowhead Game Studios потребовалось время, чтобы допилить и отладить мультиплеер. А чтобы ожидание было как-то оправдано, во все предзаказанные версии игры будет включен бонусный предмет — уникальная роба для волшебника с названием The Spawn of Kerthul.

Данный ремейк будет полностью переработанным мультиплеерным экшеном с элементами RPG в сеттинге фентэзийных подземелий, и также как и в оригинальной игре будет иметься четыре персонажа — воин, волшебник, эльф и валькирия. Стоит ещё раз отметить, что ожидать игру надо 23 сентября 2014 на PC под управление операционных систем Windows и Linux, а в 2015, к выходу Steam Machines, игра будет доступна и под управлением SteamOS. Ниже можно ознакомиться с геймплеем самой Gauntlet.

2 комментария

UserPatrone
Выглядит неплохо, но как-то мелковато. Надеюсь, что это было сделано специально, что бы показать больше игрового пространства и его прорисовку.
Arreat90
Признаюсь, что в оригинальную Gauntlet не играл, но вот Gauntlet от 2014 года чем-то привлекает. Больше визуально, но может там и игровая механика окажется на высоте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.