Создатели Saints Row покажут свой новый проект

На игровой выставке PAX Prime 2014 решила показаться студия Volition, которая решила прийти туда не с пустыми руками. 29 августа, когда и начнётся вышеобозначенная выставка, разработчики решили не просто поболтать с фанатами, а представить общественности свой новый проект, разработкой которого уже занимаются. Согласно официальному заявлению, разработчики Saints Row приглашают всех принять участие в викторине, которую проведёт Натали Лэндер. А сразу после викторины, Volition продемонстрирует немного эксклюзивной информации о своем проекте.

По эксклюзивным контентом разработчики очевидно подразумевают демонстрацию геймплея, концептуальных артов и оглашения деталей проекта. Будет это Saints Row 5 или что-то другое пока не ясно, но это не известно никому. Но известен список людей, которые собираются посетить эту самую выставку — креативный директор студии Volition Стив Джейрос, старший продюсер Джим Бун и Обри Норрис работающий в издательстве Deep Silver директором по брендам. И этот список лиц участвующих на выставке не такой уж простой для представления нового проекта, наверное будет что-то очень важное.

2 комментария

GutenPunk
Да, создаётся впечатление, что что-то серьёзное готовят. Не скажу, что впечатлён линейкой Saints Row, но некоторые другие проекты стидии нравятся, так что интересно будет посмотреть. :)
UserPatrone
Я думаю, что будут развивать только серию Saints Row, это единственное, что может сейчас студия Volition.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.