Serious Sam 3: BFE скоро на Xbox 360

Игроки, играющие на своих компьютерах, уже давно приобрели Serious Sam 3: BFE и прошли его много раз, а вот консольная версия только готовится к своему релизу. Издатель Devolver Digital сообщил, что игра выйдет в сервисе Xbox Live Arcade 17 октября и обойдётся игрокам по цене 1200 Microsoft Points. Насколько известно о версии для PlayStation 3 нет никакой информации, что наводит на мысль, что игры для этой платформы просто не предполагается.



Адаптацией игры на консоли занималась всё та же родная студия Croteam. Однако игра будет поставляться в отличном виде, чем компьютерная версия. Как оказалось, в портированной версии для Xbox 360 игра содержит только одиночную кампанию и кооперативный режим игры. Остальное будет стоить игрока отдельных денег — версия, которая будет содержать: дополнение Jewel of the Nile и соревновательный многопользовательский режим.

Американским владельцам консоли придётся добавить за дополнения дополнительно 1200 Microsoft Points. В конечном итоге стоимость полной игры Serious Sam 3: BFE для консоли Xbox 360 встанет игроку в 2400 Microsoft Points.

5 комментариев

GutenPunk
Как-то решили владельцев PS3 оставить в стороне. :)
UserPatrone
Как мне кажется, имеются некие проблемы при переносе их игр для PlayStation 3. Это более чем внятные объяснения такого подхода.
GutenPunk
Кстати, что за трек играет в ролике?
UserPatrone
Скорее всего, он писался специально для данного трейлера.
GutenPunk
Если будут какие-то зацепки на него — сообщи. ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.