EVE Online теперь в рублях

Исландская компания CCP Games ввела третью по значимости валюту, с помощью которой можно расплатиться за подписку MMO EVE Online. Первые 2 валюты — это доллары и евро. Теперь же продлевать подписку и покупать внутриигровую валюту можно и рублями. Такой шаг компании означает, что игровая аудитория из России им очень важна. Однако осуществлять рублёвые платежи могут только жители нашей страны.



Новая расчётная единица будет включена в финансовый оборот уже 1 ноября этого года. Ещё одним приятным сюрпризом для русских игроков EVE Online станет то, что месячная подписка подешевеет, её стоимость составит 399 рублей. Двухмесячные тайм-карты, которые так полюбились многим, тоже будут продаваться за «деревянные», только пока неизвестно «почём».

3 комментария

UserPatrone
Более чем уверен, что большую часть аудитории EVE Online составляют игроки из России и СНГ. Если было как-то иначе, рубль остался бы за бортом в любом случае.
GutenPunk
Я для себя не вижу никакой радости играть в подобные игры. Платить за подписку мне совершенно нет желания, к тому же почти всегда можно найти аналог той или иной игры. Но тем не менее, действительно русские получили свою возможность удобно платить.
UserPatrone
Именно этим игра и отличилась, лояльностью к своей аудитории русскоговорящих.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.