Ожидается серьёзный аддон

Студия Croteam совместно со своим партнёром, издателем Devolver Digital, активно работают над очередным аддонном для Serious Sam 3: BFE. Оно было анонсировано ещё в июле этого, и уже сейчас дополнение на стадии завершения. Стоит отметить, что Jewel of the Nile первое сюжетное дополнение, которое расскажет об операции Сэма Стоуна в таинственном Храме Исиды, располагающемся на острове Филы. До выхода самого дополнения осталось совсем немного, оно будет доступно в Steam уже 16 октября.



Как известно Храм Исиды содержит некий таинственный артефакт, о котором игрокам предстоит узнать в рамках одиночной кампании. Поиски мистического предмета будет проходить в рамках трёх миссий — Gathering of the Gods, Together Forever и Born Again. Кроме того, загружаемое дополнение добавит в игру и секретное оружие, которое будет позаимствовано из Serious Sam 3, снайперская оружие и лазерный автомат. Не забыли разработчики и о добавлении новых достижений, над которыми тоже придётся попотеть.

4 комментария

GutenPunk
Всё никак не соберусь купить SS 3, хотя игра очень понравилась. Как-нибудь порадую себя и дополнением тоже. :)
UserPatrone
Непременно стоит брать Serious Sam 3: BFE, а вот дополнения это уже дополнительные плюшки по желанию. Хотя, сюжетная составляющая в данном DLC очень важна.
Bonnie_Clyde
Когда-то весь разработчики излагали весь сюжет в игре, без всяких дополнений. Теперь это превратилось в бизнес.
UserPatrone
К сожалению это так, но что делать? Другого выхода нет, кроме как отказаться от покупки DLC, к примеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.