По Dead Island всё же снимут фильм

Издательство Deep Silver всё же решило снять фильм по мотивам своей игровой серии экшенов Dead Island в сеттинг зомби-апокалипсиса. Порталу Polygon стало известно, что издательство заключило договор с киностудией Occupant Entertainment, которая должна взять на себя работу по экранизации игры совместно с группой сценаристов от студии, разрабатывавшей игры. К сожалению, подробностей о фильме нет, и сложившаяся ситуация, возможно, не скоро изменится в лучшую сторону.

На данный момент компания только начала поиск необходимых кадров и разработку концепции киноленты. Начать съёмки фильма по Dead Island планируется в первой половине 2015 года. Изначально съёмку экранизации по игре хотела сделать Lionsgate Entertainment, которая купила права на съёмку фильма в 2011 году. По неизвестным причинам, к съёмке компания так и не приступила, а спустя какое-то время срок договора истёк. После этого, издательство Deep Silver решила передать права другой киностудии.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Давно уже не было хороших фильмов с участием зомби Ж) А кино по Dead Island ждать ещё долго. Радует сериал «Ходячие мертвецы», надеюсь, создатели не превратят его в мыло.
KILLone
Хотелось бы посмотреть, что за фильм у них получится. Думаю, что время покажет касательно Dead Island и его состоятельности в киноленте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.